Надя

Как понять поведение одного парня?

Учились раньше вместе в классе 6-7, потом я уехала в другой город. . он нашел меня через соц. сеть и мы долгое время переписывались. (Предполагаю, что я ему понравилась по фото) но Потом я вернулась в этот же город, пошла в эту же школу, в параллельный класс (10). И этот парень, когда видит меня в школе, делает вид, что не видит. . смотрит в телефон или уходит куда-нибудь. . Почему так? Что делать И причем в соц сети перестал писать, все это очень странно

Алексей Солопов

лошок с мазолистыми ручками

Иван Мельников

закомплексован парень

Иришка Куприянова

Игнорирует тебя. Возможно ещё нравишься ему. Попробуй первая начать диалог 🙂

Me
Mergen

Прошло 3-4 года как я понимаю. Разлюбил уже 300 раз наверное.

Алексей Трефильев

Знаешь.. . а подходить к нему пыталась? спросить что происходит? может даже не первая начать диалог.. . а просто показаться ему на расстоянии вытянутой руки.. . что вот ты тут.. . а то так мне кажется что пацан слеп...