Real Man

Как понять одного парня?

Ситуация такая, перешла в школу в другую в 5 классе, и с 5 класса меня доставал один мальчик и его банда, я училась плохо, из-за того что у меня были проблемы в семье, я ни чего не хотела, была очень замкнутой в себе и очень тихой, сейчас учусь в 8 классе, перешла в другой класс, начала учиться более менее, открылась не много, сейчас я хорошистка, но сейчас не об этом. Так вот те мальчики меня достают, подкалывают, пихают, когда я иду мимо, постоянно зовут и хихикают, а тот главный парень который самый первый из них начал меня подкалывать, когда-то сказал, когда выростешь "ты будешь моей сукой", и еще за волосы дергают, в 5 классе главный тот целовал мне руки, сейчас в вк в аудиозаписях у него песни про меня из моим именем. Как понять их? им просто нравиться меня унижать, или я тому главному нравлюсь? почему именно я? что я сделала?

Самир Гусейнов

При встрече скажи ему : Иди ка ты нахуй, ты полный ноль и ничего в жизни не добьешься. Он просто в осадок выпадет и притензии к вам иметь не будет)

Руслан Бикмухаметов

Он просто хочет тебя трахнуть и не более! Ищи лучше порядочного парня.

Геннадий Терёшин

один за одним вкладывай себя в состояние бодрости приподнятого настроения, символизируй свою реализацию потенциональных сил, наплюй на них и всё...

Dmitri Kulakov

Он идиот, которому в голову насовали чужих гнилых шаблонов поведения. Плюс он явно стадное животное, не имеющее своего мнения, своих целей и своих желаний. Без выпендрёжа перед своими шакалами не может. Понимать их не надо, их надо либо гандошить ссаной тряпкой (если их не гандошить, они привыкнут к безнаказанности) , либо обходить стороной. Пихают - не стесняйся упороть каблуком в голень, захочет ещё - и по яйцам. Если он трогает девушку и говорит ей такие слова - он мразь, которую надо наказывать. Я в школе, помнится, сзади сидящим идиотам просто циркуль в ногу втыкал.