Лаврентий Лубягин

как понять парня?

у него есть девушка, живут вместе. ко мне он уже полгода клеится. когда она ему звонит, он не хочет брать трубку, говорит, что достала его, не хочет знакомить с друзьями и постоянно подолгу задерживается на работе. но самое интересное, я спросила его, любит ли он ее, ответил "да".

Наташенька Симакова

он тебе вдует и исчезнет! не волнуйся

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну вот и отстань от него.

Михаил Ф

а что тут понимать, он ее не бросает, значит она его устраивает или просто удобно быть с ней, а самому ходить налево. Оно тебе надо? Будь выше и разорви с ним все взаимоотношения. Зуб даю, если ты его бросишь, он встанет и уйдет, может еще матом накрыть напоследок, а мужчина, которому ты нужна никогда так не поступит.