Ксения Сергеевна

как мне понять парня??

Парень предлагает регулярный секс, но при этом мы с ним не встречаемся, и он говорит что к отношениям не готов. Стоит ли ему вообще верить, или он воспользуется и бросит?

Ксения Лукьянова

Зачем тебе этот бред...

Гуля О.

это колекционер....

Паша Максимов

Парень конечно молодец, он предлагает секс без отношений, если устраивает, то соглашайся, если нет, тогда и нет смысла 🙂

Александр Медведев

Не верь ему. И не соглашайся на секс если нехочешь быть обманутой.

Маньяк Фишер

По-моему все очевидно. Поматросит и бросит.

Слава Дмитриев

что непонятного он тебя использовать хочет для тракалок))

Влад Смирнов

ПСЦ, что ж понимать-то???? Все и так предельно ясно! Какие здесь могут быть отношения? Деточка, открой глаза!

Св
Светлана

тебе же сказано-регулярный секс - воспользуется и бросит это и так понятно.

Валя

Он тебе все прямо сказал. Просто будет использовать, а ты должна знать исход