Кристина Литвиненко

как мне понять этого парня

раньше мне он нравился, мы с ним поговорили он спросил "люблю ли я его? " я ответила "нет, а ты меня? " он ответил "нет у меня девушка есть",мы перестали с ним переписываться, но мы учимся вместе он стал меня постоянно толкать, прикалываться, дергать за волосы, тыкать ручкой, бить своим портфелем меня, одуванчики в волосы пускать, меня это уже достало и я написала
это смс
я: "(его имя) вообще меня не трогай и не подходи ко мне ты меня уже бесишь (мое имя) "

он: "Vayvo nenada iz sebya vajnogo stroit hop?kak budto ty menya nebesiw"

я: "ну вот и все не общайся со мной вообще никак я с тобой тоже не буду"

он: "Kak budto ya draju wtoby ty somnoy obwalas.skazki mne neraskazivay, ya nabarot rad wto staboy nebudu obwatsya ura ura ura"

я: "рахмат за понимание"

он: neza4to

сейчас он меня реально достал и не нравится мне уже

Кирилл Красноруженко

Напоминает отношения пятиклассников.

Владислав

иногда набивание цены приводит к отрицательному результату