Варвара Дьяченко

парни, как понять эту фразу?

Мы сидели на диване, целовашки-обнимашки, примерно полчаса. Потом я села к нему на коленки и все это же продолжилось. Мне хотелось большего, думаю ему – тоже. Кочечно, я же это чувствовавала, сидя-то на коленях. Но он сказал мне следующее: «ээээээ….. ууууууууууу….. если я сделаю это, то у меня завтра будут болеть…….. дети. Ты же не понимаешь мужскую физиологию» . Короче, дальше страстных объятий в этот раз дело не зашло. Я вообще не поняла его фразу, какие дети, что это значит, вытаращила не него глаза и дар речи потеряла. Может, кто знает перевод этой странной фразы? И как вообще такое может быть, что бы парень не хотел секса?

Людмила Демидова

Прям магистр слова. Красноречив засранец. Ты не спросила сколько у него детей? И почему они болеют у него по расписанию?

Ро
Роман

не "намотал" ли он?!