Samvel Atayants

как понять его поведение?

познакомились на работе.... приходит -- оказывает знаки внимания, --чай. кофе, домой подвести.. . на следующий день может зайти, пройти и не поздороваться.. . резкий и неприступный.... Через пару дней опять не отходит, сама внимательность и забота... интересуется моими увлечениями, моими делами, говорит что скучал.... Потом опять -- стена и молчание.. .
он идиот? ?
почему так ведет себя?

Oleg Burkevich

По чему ведёт не важно. Отбрей грубо такого и посмотри. Скорее всего в скорости найдётся нормальный.

Валерий Большаков

Он - крассафчик, всё правильно делает. А ты гадай.

Тимофеева Анна

мужчина, они все странные)