Юля Богданенко

Как мне понять его поведение? и что мне вообще делать

Я целый год общалась с моим другом пока он был в армии потелефону иили по инету! Он говорил что скучает по мне и что я ему нравлюсь но симпатия не сильная просто выносил мне мозг когда я выходила гулять со своим друзьями в кино он говорил что я ему и изменяю, а потом он вообще меня спросил если он предложит выйти за него я выйду и все этот год он называл меня глупой! Прошел год сейчас он уже как неделю дома и я с ним еще гне разу не видилась он мне сам не пишит не звонит только когда я ему напиши тогда он мне отвечает! Как мне понять его поведение? Он что со мной играет? и как мне точно знать что я ему нужна?

Евгений Антонов

просто в армии делать нечего было, вот и писал со скуки. А теперь старые друзья, старше знакомые. И скорее всего ему уже не до тебя. Хотя возможно я и не прав, но по крайней мере мне так кажется.

Лидия Евдокимова

нда... ситуация конечно... но мне кажется, что он просто играет твоими чувствами! если ты пишешь, что общалась с ним в то время, как он находился в военной части, то скорее всего ему просто не хватало общения с женским полом! а ты тут как раз под руку подвернулась)

Музычка Музычка

если бы нужна была, так первым делом к тебе заскочил, вернувшись с армии.. он тебе ничего не обещал, ни в чем не клялся, говорил что ты ему немного симпатична и ВСЁ..в армейке от скуки с такими как ты переписывался еще с десяток.. он с тобой не играет.. ты ему просто до лампочки.. и понимать тут нечего.. и так все ясно.. нельзя же быть такой наивной.. и придумывать себе отношения которых не было, нет и не будет и страдать от этого..

Наталья Нагорная

Перед его окном опусти конфетку с запиской, где изложишь свои мысли

Лена

ну да он ведь тебе ничего не должен и не пиши ему, забей, просто скучно ему было!