Салават Буляков

Как мне понять его поведение? И как мне вообще теперь с ним общаться !

Я целый год общалась с моим другом пока он был в армии потелефону иили по инету! Он говорил что скучает по мне и что я ему нравлюсь но симпатия не сильная просто выносил мне мозг когда я выходила гулять со своим друзьями в кино он говорил что я ему и изменяю, а потом он вообще меня спросил если он предложит выйти за него я выйду и все этот год он называл меня глупой! Прошел год сейчас он уже как неделю дома и я с ним еще гне разу не видилась он мне сам не пишит не звонит только когда я ему напиши тогда он мне отвечает! Как мне понять его поведение? Он что со мной играет? и как мне точно знать что я ему нужна?

Lyudmila Smirnova

Убей бобра - спаси дерево!!!

Наташа Демьянова

Спросить, глядя ему в глаза.

Ni
Nikto

будь выше всего этого. не проще ли забить на него? если он тебе не парень, то зачем он вообще козни устраивает? в армии заняться нечем было, а ты единственная, с кем он так хорошо общался. а как пришел домой, так свободу почувствовал.