Юлия Зыкова

Общаюсь с парнем уже месяцев 6.Не могу понять его поведения.

Познакомились в соц. сетях. До того в одной школе были. Общаемся пол-года где-то несколько раз гуляли. С ним встречалась моя подруга, но они разошлись через месяц. Теперь пытается меня в себя влюбить. Я напрямую спросила он сказал да. Что это все значит?

Анастасия Русаловская

мстит ей через тебя...

Гена Пролит

не пикапер ли он случайно? добьется и бросит, итог один.

Рузана Дышекова

Мстит вашей подруге, используя вас. Она в любом случае ведь будет видеть вас вместе.