El
Elena

не могу понять такого поведения..

Есть человек, парень, с которым у нас неплохие дружеские отношения. У него есть девушка, мне просто нравится с ним общаться. Но бывают моменты когда он меня намеренно игнорирует. Не могу понять почему, если бы он не хотел со мной общаться, то так было бы всегда... а так он просто иногда делает вид, что меня нет, но на следующий день мы уже можем мило болтать.. . Не то что меня это сильно задевает, но озадачивает, я, ведь, не навязываюсь, не хочет, пусть не общается вообще. .
Как вы думаете, чем вызвано такое поведение?

Игорь Папко

Вполне возможно, что ты ему нравишься, как девушка.. . Вот и страется тебя таким образом вызвать на эмоции, посмотреть, как ты на это отреагируешь, будешь ли переживать его невнимание к себе...

Ек
Екатерина

Девушка по голове настучит и Он ...тебя временно забывает.. . Амнезия так сказать краткосрочная обратимая

Лена Зеленина

занятость или по голове стучат дома)