Максим Медведев

Не могу понять его поведение...

Добрый вечер! Помогите мне понять, что происходит. Ситуация такая. Мы жили вместе с парнем, потом по его инициативе мы расстались, он привез меня домой. Через неделю он позвонил, говорил какни в чем не бывало, рассказывал как у него и что. Спустя еще несколько дней он опять позвонил с вопросами по дому. Два дня назад он позвонил среди ночи, я спала и не ответила, утром прочитала смс о том, что он меня удаляет раз я не отвечаю. Я ответила ему, что мол нам вообще не стоит общаться и мы расстались. Пожелала ему счастья. В этот же день ночью позвонил, узнал где я, сказал, что он дома и он плохо себя чувствует. Ну я ему сказала, что нужно сделать, чтобы полегчало. Возвращать он не собирается меня, тогда что ему надо?

Зачем расставаться, зачем трепать нервы, если сам сейчас ходит нервничает и злится на всех. (узнавала из достоверных источников)

Опечаталась я "как ни", поясняю для умственноотсталых!

Андрей **********

вот я и не понимаю что моему нужно от меня (( завязывать с этим надо, а то не будет нам счастья...

Костя

Привязанность у него не прошла. Забей на него. Пока на пороге не появится снова-нечего обращать внимание

Татьяна Николаева

сделай какни

Эркин Бекмурзаев

ну. . пока ещё не научился жить без Вас..

Игорь Окулов

Скорее всего он с горяча бросил вас, а теперь пытается вернуть, но признавать свои ошибки он боится. Привязанность одна из частиц любви и это нужно осознавать, смотрите за его дальнейшим поведением, пока не сойдётесь, в постель не ложитесь, а так скорее всего он пытается вас вернуть. Удачи!

Санёк Неугамонный

Все они эти мужики возвращаются!