Марина Михалькова

как понять поведение девушки?

Встречались с девушкой. Потом расстались (по ее инициатеве) . Сначала хотел ее вернуть, потом подумал, что смысла в этом нет, и если судьба, то вернется сама. Расстались месяц назад. Писал ей раза два сначала, на что она ответила, чтобы я ей ничего не рассказывал. Перестал писать ей. Теперь она мне как минимум раз в неделю пишет, последний раз вообще фотку, где я и она зачем то мне кинула.. Как можно понять ее поведение?

На
Наталья

Девушек нереально понять.

Елена Величко

Не надо понимать, просто научитесь слушать, и не забывать говорить то, как вы её любите

Станислав Л

Очевидно, что от вас она требует внимания. уходила, чтобы остановил. а когда ушла, гордость не позволила остановиться вовремя. она хочет снова быть с вами, это точно. чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей-парень, это факт!

Татьяна Афонина

Загадочная женская логика:)

Rinat Т

тут 2 варианта как я думаю.. .
1)чувства к вам у нее еще есть, просто она устала вас любить, ищите причину, возможно вы ее не ценили, не уважали, косячили и т. п.
2) ей просто нечем заняться, уходя-уходи и не морочь голову как говорится

Володя Андрианов

Перестань пытаться понимать девушек, и все у тебя будет ок!

Elena Agapova

понять невозможно, их поступки без всякой логики. Одумалась или задумалась наверно

Анастасия

Скучно ей просто, парня нет, вот она тебе и пишет или по-пьяни просто)

Кирилл Меланич

Девушек вообще вредно пытаться понять. Если она от тебя ушла, подумай почему. И вообще, девушек море.... И знай, ты не купюра в тысячу долларов, всем не понравишься

Ahmed

Не заморачивайся. Она пытается не дать тебе забыть ее. Она как бы ушла, но не отпускает. Может любит еще, а может ей просто скучно.

Viorel Evdokimov

Встретьтесь да поговорите наконецто!!!! Ну что вы как маленькие дети в самом деле.

Виктор Ильин

женская логика