Ир
Ириша

Как понять поведение этой девушки?

Итак, я работаю фотографом и тут так получилось, что я переехал в другой город.
Сделал фотостудию и устроился в фотоателье (т. е. клиентуры нет, кушать нужно) . Между делом, начал подбивать молодых симпатичных девушек клиенток на бесплатную съемку в фото студии, но за рекламу.
Взял у одной. другой и т. д. дофига вообще.
Начал обзванивать, позвонил и той девушке, она сказала если что, я приеду. Ну нет, так нет и суда нет.
Сегодня пришла. Едва ее узнал, спросил, будет ли она сниматься.
На что она поинтересовалась, где и как будут использованы фото и т. д. Ответил, что нет.
Все доделывал, спрашиваю, приедет ли она на съемку.
Ее ответ, что если она будет в городе, то приеду. На что мне пришлось ответить, что мне нужна конкретика. Девушка с удивлением спросила "Смысле", после чего мне пришлось уточнить, что мне нужно точно знать, приедет она или нет, иначе я ищу другую девушку.
Она ответила "ищите".
Отдаю ей фото и спрашиваю. Ну что, вы приедете?
Ответила "Не знаю".
Теперь просто вопрос:
Зачем парить мозг, когда можно просто сказать, да или нет?

Helena

Нельзя знать наверняка мотивы поступков других людей. На ответ "Ищите". Ты должен был её забыть навсегда и досвидание. Некоторые напрямую не могут общаться т. к боятся отказов и прочей ереси . Ты тоже так не определленно с ней общайся.

Сергей Гукасов

пустой вопрос и впустую потраченное время на его чтение... зачем так много писать то.. . ищите другую и все.... видите же что она не серьезная...

Владимир Комаров

затем чо просто дай ей по морде чобы не выделывалась. это она понтуеца

Марина

Логично. ДА ТАК ДА, а НЕТ ТАК НЕТ. Они любят мозги ебать такая их натура.

Андрей Гусев

видно хочет тем самым привлечь больше к себе внимания, или заитересовать своим поведением вас...

Татьяна Семенец

Цену себе набивает!

Анна Милова

Че с тормозами общаться не понимаю.

Александр Руденок

это только вы, парни, всегда конкретны, а мы - нет. так заложено природой) и это не означает "парить мозг"... если бы она действительно не хотела - так бы и сказала: "нет")

Яна

Она не поняла, что это деловое предложение.