Людмила Ковалева

Как по поведению девушки понять, нравлюсь ли я ей?

Опишите хотя бы основные признаки, которые происходят на подсознательном уровне) ) А то уж очень эта девушка разборчива во всем)

Ну, когда стоит толпа, все общаются друг с другом, она, рассказывая что-либо кому-то, всегда немного переводит стрелки на меня: Вон Саша знает, Саша помнишь? Саша, скажи же.. . Саша, помоги, и блаблабла)
Все время пытается прикоснуться ко мне, по разным поводам) ) Идет обычно рядом со мной. Как-то так. Если гуляем без нее, всегда звонит именно мне, чтобы узнать, где мы)

Азамат Хафизов

Взгляд, смущение, разговор, внимание на тебе и т. д..

Вячеслав Шишкин

напиши, как она ведет себя с тобой.

Анастасия Елисеева

ты можешь ещё не нравиться.. . но уже представлять собою возможный вариант. .

прояви инициативу.... пока кто то не сделал это раньше.. . (сделай первым шаг вперёд). .

а вдруг всё завертится.. .
если нет - то по крайней мере, будешь знать точный ответ на свой вопрос...

Ро
Ростислав

Полностью согласен с tetroleus tex

Екатерина Ахметова

ты ей нравишься