Юлия Жарова

Немогу понять, нравлюсь девушке или нет (

Водил в кино ее. Всегда соглашается гулять со мной, ходит рядом хихикает, если позову рядом сесть-сядет, но в переписке она как то не очень активна чтоли) Если я не напишу ей, то мне кажется что и она не напишет мне) как вообще понять, нравлюсь я ей или нет?

а если попробвовать не писать ей? она может обидется? и если она напишет- значит нравлюсь?

Сашина Настя

Скорее нет чем да, они во всем ищут только удобства!

Яна Ермолович

нет не нравишься

Николай Гусаров

Если ей на тебя не всё равно то она в тебя втюрилась )))

Сергей Каргин

Б** с**а где пояснение!?)))

Игорь Молоствов

как вариант, подойти и спросить.

Снежана Сыропущенская

обычно если мне нравится парень, я прохожу мимо него сделав вид что не вижу его, обязательно с подругой и так что б он заметил! может твоя тоже тк делает?

Полина Попова

ну не все в соц сетях активные, есть люди, которым в жизни не лень писать
а там - лень