Артем Бoчков

как понять нравлюсь я ему или нет?

Юля Юльковна

Подойди да спроси, что стесняться, за спрос деньги не берут!

Вадим Суслин

спросите в лоб! если сразу не скажет значит нет! а вообще что за вопрос? если он вам нравится, тогда действуйте немного настойчивее и все увидите сами!

Николай Жабко

Ты симпатичная. Думаю, нравишься! Если ведет себя не как все или относится к тебе не так, как к другим, то..))))

Алексей Кеепер

сделай первый шаг сама - тогда и поймешь.

Ольга Журавлева

Нет ничего проще, чем расставить точки над i. Нравишся, сам стесняется - вот и ладненько, не нравишься - и то хорошо, вопрос решился, а если вообще внимания не обращал - заинтригуешь своей смелостью!