Ася Калимуллина

Как понять что я нравлюсь мальчику

Он от меня скрывается каждый раз.

И в школу не ходит типо болеет, а выздоровил давно.

Татьяна Записочная

Поцелуй его. Он продолжит, если ты ему нравишься

Р;
Рост ;-)

короче, без всяких там поцелуев и подобной дребедени, ты почувствуешь, что нравишься ему)))

Елена Смирнова

Поцелуй его и, сделай ему омлет..

Жа
Жаннета

если корону снимешь...

One Step Closer

Когда ударит -поймеш))))

Александр

Нее, ну поцелуй, слишком. По личному опыту знаю. Просто скажи и не бойся услышать отрицательный ответ. Лучше сразу и просто. Мол " Если, так нет, я переживу"

Йц
Йцукен

так всяческие знаки внимания... и трётся постоянно рядом...))

Ирина Чиглий

Ой, это 21 век... если ты ему нравишься, то он даже может обсирать тебя при своих друзьях... О, вспомни старый добрый мультик " Арнольд" Хельга- такие же сейчас у нас мальчики