Павел Сатин

как понять какому мальчику в классе я нравлюсь? как понять какому мальчику в классе я нравлюсь?

Юл
Юлия

А может ты никому не нравишься. А если нравишься, это заметно, он проявляет к тебе завышенный интерес, но в младших классах это проявляется негативно

Владимир Парфенов

по отношению к тебе со стороны.. по общению

Павел Титов

подойди спроси :DD

Мария Сарапкина

скажет дай списать

Светлана Воронина

Побробуй перехватывать их взгляды и сама быстро вычислишь 🙂 влюбленный потупит взгляд, смутится, покраснеет

Ал
Александр

Подойдите и шарахните его ранцем по башке. Если ответит как вы заслужили - значит не любит. Если обрадуется - значит, нравишься.