Михаил Фролов

Как понять, нравлюсь ли я мальчику? мне 11

В моем классе есть мальчик по имени Антон. Мы с ним ещё с садика дружим. Он веселый. Я приглашала его в кинотеатр на этих весенних каникулах сходить, аон и говорит: "Давай всем классом пойдем. Будет весело" А я бы хотела только с ним пойти...И вообще, как мне понять, нравлюсь ли я ему или нет? Пару раз давала ему домашку списать, а он широко улыбается( наверное от того, что можно самому не делать). Подскажите, как быть? Что сделать? Как ему сказать что он мне очень нравится? Жду любых ответов....

Александр Семенчуков

В вашем возрасте нет любви, только влюбленность, так как любовь приходит гораздо позже (я о ее высшей форме, кто меня понимает)

Га
Галина

Пригласи его погулять вдвоем, так и скажи вдвоем, если он испугаеться. То подожди пару лет и повтори попытку.

Mirlan Koshokov

Зачем ты назвала его имя? Антон сразу приводит мне массу рифм...:)

Кирилл

Девочка давай лучше займись учебой, моему сыну 11 и у него вообще в голове одни компьютерные игры, а вам барышням акселираткам все любовь подавай . рано еще

Ильдар Зиннятуллов

рано думать об этом, ты ему нужна, чтоб домашку списать и показать друзьям . что у него есть деваха

Андрей Мурошкин

Ты ему не нравишься .. как бы это печально не было .. но если парень захочет он сам предложит позвонит проведет и тд. Но не потому что ты не красивая или какая то еще просто не забывай что парни развиваются позжее девочек .. Может он просто еще не вырос и ему в игрушки играть надо а не в кино ходить с девочкой .. А если хочешь чтоб обратил на тебя внимание не давай ему списывать! Пусть сам думает ..

Мария Милакова

есть фильм на эту тематику (Йорген плюс Анна равно правда)