Дима Курильский

Можно ли по взгляду понять нравлюсь ли я мальчику или нет? Если можно то как?

Ксения Зинченко

конечно можно, если парень смотрит тебе в глаза когда вы разговариваете или стоите в компатии, то это верный признак тому что он к тебе небезразличен.. .
он может каждый раз на тебя смотреть.. а когда ты поворачиваешься или смотришь на него то он отворачивается)))

На
Надежда

Это просто: Если он нравится тебе, то и ты небезразлична ему.

Viorel Evdokimov

надо изучить специальный взгляд скосить глаза скорчить физиономию и глядеть внутрь его глаз... может ченить и увидишь ХD

Наталия Касьяник

если он проявляет знаки внимания то да если не проявляет то нет, по взгляду нельзя

Елена Тюлина

Да. в глазах можно многое узнать просто проследи часто ли он смотрит на тебя и при каких обстоятельствах это происходит