Владимир Романов

как понять нравлюсь ли я мальчику или нет? И что из его слов правда?

Когда я говорю что могу обидеться, он пугается говорит, что он так больше не будет и не обижайся. Один раз мы с подругой решили подшутить написали от неизвестного человека вопрос в спрашивай. ру " Как думаешь ты нравишься ему", я прочитала это сообщение вслух всей компании он сказал- " пиши Да", вся компания на него посмотрела и после короткой паузы он сказал дрожащим голосом- "ну это я просто посмотреть что будет". Как думаете я ему нравлюсь или нет? Когда мы шли домой вдвоем я ему сказала а сказала-" скажи правду ответ на этот вопрос и всю дорогу он пытался переводить тему, не отвечать на вопрос. Когда мы подошли к дому я сказала-" ну ответишь или нет? ", он сказал-"Нуу допустим нет"

Алексей Зуев

Он сам скажет тебе если любит )))

Эмиль Ибрагимов

Детский сад, извини - не отвечу - просто повеселило) У тебя все впереди!