Твоя

Подскажите!!!! Как понять, какие признаки того, что я нравлюсь мальчику???

Ольга Кожевина

найдет на тебя время, поможет даже если ему это сложно.
будет предпочитать находится к тебе ближе чем к другой.

Александр Конюшенко

ну он будет смотреть на тебя, будет проявлять симпатию, а еще проще просто спроси у него, нравишься ли ты ему)

Оксана Бажанова

Мальчик начнёт улыбаться тебе, смотреть на тебя долго, разговаривать, обнимать, ну некоторые мальчики могут дёргать за волосы, толкать (не сильно) (некоторые мальчики проявляют знаки внимания таким способом)

Valya Kotik

у него начинается припадок