Лариса Никитенко

Как понять нравлюсь ли я ему или нет?

История такая. Мне очень понравился молодой человек, который однажды разговаривал с нами на французком. Я оставила записку на его подъезде со своим номером. И даже думать боялась о том, что он позвонит. Но он это сделал. Мы встретились. Оказалось у нас очень много общего. И он теперь почти каждый день звонит и зовет гулять. Но я не могу понять нравлюсь ли ему? Мне кажется он просто одинок.

Евгений Сероглазый

Даже если он одинок, что в этом такого? Может он действительно нашел родственную душу! Если вы счастливы с ним, зачем сомневаться? Просто верьте ему!