Ив
Иван

Как понять нравлюсь ли я девушке.

Мы не часто общались, видились на паре 1 раз в неделю. Знакомы более-менее через общую подругу. Начали видиться вместе на днях рождения или на общажных посиделках. Общаюсь с ней непринужденно, иногда делал намеки (довольно тонкие, возможно неуловимые, о своей симпатии) прямо это заметить сложно. Не делаю сильных шагов, потому что не могу понять, взаимно ли это. Говорить можем на свободные темы, над моими шутками вроде как смеется и общается более-менее. Но вот что меня смутило, недавно на одной попойке (назовем ее так) все были немного подвыпившие, и когда возникал тактильный контакт (прикосновение, приобнял там) то она как будто отходила и я был ей не приятен. Хотя флиртовала с некоторыми парнями (сам видел) . Так стоит ли стараться, или я уже попал во френдзону?

Научная Библиотека Мснк

Ты ей безразличен...

Nihao Nihao

думаю ты ей не нравишься.

Михаил Малютин

если смелый то просто попробуй и будь что будет! только не позорься.. . хотя она может мол согласится замутить отношения но ей будет пофигус на тебя под каблук загонит))))