Max

как глядя на девушку со стороны понять нравлюсь ли я ей?

мы учимся в одном техникуме на разных отделениях возраст примерно одинаковый, она мне мне очень нравится но не могу понять нравлюсь ли я ей, помогите пожалуста, есть ли какие нибудь признаки? (если можно подскажите как познакомится, я очень очень стеснительный)

Галина Иванова

Ты обречен, стесняшка.

Вконтакче напиши ей.

Иван Иванович

Если девушка с тобой постоянно улыбается, смотрит тебе в глаза, значит ты ей нравишься) )
Пригласи ее в кино например, лучше сделать первый шаг, чем мучиться от чувств!))

Наталья Пашко

Покажи ей бумажку 5000 руб.

Са
Саша

Это следует понимать по тому как она даст вам свой номер телефона или нет. А ты вообще собираешься действовать? Ты знаешь что мужику не свойственно так думать. Мужчина должен забирать то что ему понравилось. Где твой мужской стержень. Так если ты не подходишь к ней то чувство симпатии к тебе у нее таит день ото дня! И это жизненные правила. Пиши на мыло я помогу тебе с ней замутить.