Илья Гудков

как понять нравлюсь ли я ему? как завоевать?

мне понравился мой одноклассник.
но он меня все время подкалывает, этим и зацепил
не знаю как так у меня получилось раньше я его терпеть не могла
я старалась с ним поговорить, но он не может со мной нормально разговаривать, он продолжает вести себя как дурак. при чем со всеми остальными ведет себя нормально
постоянно шутит про меня, не переставая, даже когда уже ни кому не смешно он продолжает!
но дальше школы ничего не выходит, школа закончилась разошлись по домам
скажите у меня вообще шансы есть?: D

Наталья Цой

Шансы есть.

Иван

завоевывать должен мужчина сидите тихо а иначе ему не интересно будет

Людмила Дозорцева

Некоторые подростки таким способом выражают свою симпатию.
Он уже вас выделил из толпы. Сделал кем-то особенным.

Марина Щепотько

А ты не пробовала переключиться на кого то другого? А не бегать за идиотом

Наталья Дюрина

Шанс то есть всегда, главное суметь им воспользоваться)
Попробуйте поговорить с ним после школы, раз он только в ее стенах такой шутник. А вообще, я согласна с Надеждой... Завоевывать должен мужчина.
Удачи вам)

Ольга Тутова

Где ты видела, чтобы мыши бегали за кошками?

Ирина

Ты ему нравишься, просто он не умеет проявлять свои чувства. Или нужно подождать когда он выростит или подоти сомой

Имран Кхан

шансы есть. Надо проявить себя