Лариса Багаева

Помогите мне понять по поведению девушки, что это может значить

Если девушка сказала что у меня воротник испачкан, потом сказала раздевайся в шутку и она единственная захихикала что я страницы из тетрадки вырвал, безразличная девушка рассмеялась бы? Еще она бывает глаза опускает когда я прохожу мимо, мне самому она очнеь нравится, но я не понимаю ее до конца, вроде и хочет контакта, но демонстративно обнималась с парнем на перемене, висла у него на шее.. . не уверен еще пока

Андрей Кириченко

поверь ты ей нравишься, она пока играет с тобой, главное чтоб не заигралась