Михаил Шошин

Что значит его поведение?

Парень на класс старше, (11) - мы не тесные друзья, но на ДР у меня был, все было хорошо, но на анонимке спросили, НЕ ОБИДИЛСЯ ЛИ ОН? После этого в школе не здоровался, я спросила что случилось, ответ: яне обиделся, все норм... появился парень у меня, быстро разошлись, этот со мной стал грубо вести.. . вообще никак, нахамил. Спросила за билеты на КВН, скзала уламать людей надо, а сама не хочу идти, а он: а ты без пацыка своего приди.. . и прекрасно знает, что его у меня нет! ! Что за поведение? То нормально, то задевает.

Sen Sen

не дала что ле ему? вот ведь молодец, как правильно поступила. одобряю и поддерживаю такую позицию.