Денис Евд

Что значит их поведение?

3 парня которых я постоянно вижу в школе изучающим взглядом на меня смотрят 2 месяца уже, если я сзади них иду то поворачиваются по нескольку раз, шепчутся. Один вообще встает в 2-3 метрах от меня и тупо слушает о чем я с подругами разговариваю, а другой издалека только смотрит а вблизи голову опускает. Они ко мне друзья вконтакте добавились, один из них мне все фотки полайкал. Когда я со знакомой разговаривала, он ее знает, подошел к нам поздоровался со мной и спросил что то у меня (ерунду) . Они мне симпатичны недавно стали, но раньше я на них не обращала внимания до того как они стали оборачиваться. Через 4 дня у нас в школе дискотека, то есть я буду близко к ним находится, как себя вести ( хотелось бы произвести хорошее впечатление) ? Они в 10 классе, я в 8, выгляжу постарше. Что вообще значит их поведение?

Андрей Сазонов

Ой, какая ты еще глупенькая и не опытная.... даже завидно)) )
Наверное всерьез не воспримешь мой совет?)) ) но вот честно: будь собой.
Наигранность и притворство рано или поздно вылезут наружу, а настоящая ты всегда будешь такой.
Самодостаточность привлекает всех - и мужчин и женщин.

Олеся Лосева

Не занимай голову ерундой, подойдут, так подойдут не подойдут, так сама подойди к ним и танцуй возле них не будет реакции и потом, поставь на них крест не хватало тебе ещё мозг этим засерать, на меня то же много кто пялился более того мне много чего прямым текстом говорили, но дальше дело не пошло...

Яссин Ливанов

Татьяну послушай. . Вообще ты им интересна. Значит понравилась очень. Возможно их смущает то, что ты младше двумя классами. Если они тебе симпатичны - то дай знать себе цену, т. е. что ты достойна большего. А тот, что голову опускает - стеснительный просто. И если ты себя уважаешь, то тебе должно хватить смелости сказать им то, что тебе действительно не нравится в их поведении, например, как они подслушивают твои разговоры.