Игорь Семенов

Что значит поведение мужа?

С мужем спим в одной постели, но секса не было уже год.
Иногда ссорились, Я на эту тему не хочу с ним говорить. Он очень занят работой.
Как-то отшошения превратились в условное совместное проживание по долгу службы. Ни плохо ни хорошо.
Муж все время - или книги читает или смотрит "как в абстракции"
знаю, что на лево не ходит. Может он заболел? И как начать разговор на эту тему? Не хочу выгдядеть - "что мне надо больше чем ему.. "" Думал, что он первый как-то заговорит на эту тему. . Но - молчание. . И сколько ждать?
Теряется с каждым днем все больше интерес и т. д. Иногда думаю - что молода, а живу с человеком старше на 6 лет. . Жизнь проходит. . Изменять не моих правилах. Но -с другой стороны - почему я должна жить в таких условиях?

говорить первая на эу тему не могу. или не хочу. Не могу психологически...

почему виновата я? ? Никогда нет вины на одном.. . И кто мужчина ?

я дома не сижу, и не из тех на шее... Денег у него не беру. Даже более того -всегда стремилась помочь и часто брала мужские обязанности на себя... И гвоздь прибить смогу и губы накрасить... Да и цветов не требую. К материальному не привязана. .

расстаться - есть привязанность.. . И обязанности... и квартирный вопрос.. . и нет любовника..

Ирина

у вас серьезные семейные проблемы ,
и то, что с вашим мужем происходит - ваша вина в полной степени

Любовь Горячева

Если хочешь жить нормально и не кошмариться - расставайтесь.

Елена Аксененко

на что-нибудь уже решитесь

Светлана Голубева

Нет такой работы, чтобы мужчина не хотел свою жену. Мой муж перегонял автобус, трое суток не вылазил из-за руля. Приехал, еле на ногах держался. Мы не виделись четыре месяца, легли спать, через пятнадцать минут у нас был такой секс... Поэтому не верьте своему мужу, что секса нет из-за работы. Здесь два варианта, у него есть любовница, или Вы настолько не сексуальны...

Ленуся Добрынина

зачем ты так запустила ситуацию?? ? теперь придется отстраивать отношения заново, но лучше поздно, чем никогда

необязательно, да даже и не нужно пока начинать разговор с поднятия темы про вашу сексуальную жизнь (вернее ее отсутствия) ) у вас вообще по всем фронтам абзац полный. начни с общения

"почему я должна жить в таких условиях"???))) да потому, что ты сама очень поспособствовала развитию этих "условий" ведь ничего с потолка не берется, все мы сами своими руками, так сказать)))

Ксения Косьяненко

Поезжайте на Багамы или Карибы вдвоем. Тропики вас сблизят. Работа идет в жопу на пару недель соответственно.

Женя Максимчук

спим в одной постели, но секса не было уже год. ..

Ирина Ускова

Неопределённость может с ума свести. Обязательно поговорите. Только вне зависимости от полученной информации реагируйте доброжелательно. Потом проанализируйте и делайте выводы.
Удачи!

Максим Фирсов

А вы поменяйтесь ролями. Пусть он дома сидит, а ты его зарплату приноси. Тогда я хочу посмотреть, как ты будешь к секасу относиться! :)))))))))))))))

Слава Дмитриев

Может быть просто любви у вас нет? И была ли она раньше?
Раз возникла подобная постановка вопроса ("почему я должна жить в таких условиях? "), значит ты раздумываешь о том, чтобы порвать с ним. И пока молода найти ещё кого-то. Если так, то ты правильно думаешь. Он тебе не нужен совершенно.