Ан
Антон

Хм, а это поведение что значит? Или ничего?

Просто сегодня в спортзале я занимаюсь на тренажере, подходит какой то парень накачанный в тренерской футболке, но не из моего спортзала а из другого и говорит, "тебе помочь? " Я смотрю на футболку и вижу что он не из нашего спортзала, и никак не пойму, чего н хочет, что помочь? Вес поднимать? А чего же я тогда пришла? Чтобы за мня вес поднимали, я такая смотрю на него в ступоре не знаю что сказать. . А потом он говорит "давай поменяемся? "я "что? " А он "Ну я тоже на этом тренажере хочу заниматься" я говорю "но ведь я же еще не закончила" а он "а я параллельно на нескольких" (типа он сразу три тренажера занимает) и делает какие то там сложняцкие упражнения.. . Я говорю ладно и думаю пойду сделаю другие упражнения а потом доделаю это когда он уйдет. Прихожу через 15 минут он еще там. И снова приходит и говорит что занимает тренажер и что давай меняться. "Пока делаешь серию ты я отдыхаю а потом делаю серию я и ты отдыхаешь" я говорю ладно и так мы с ним менялись. Но как бы мои серии всего занимали 5 минут. Что это за народ что по часу занимает сразу несколько тренажеров?

Аня Волкова

не стоит зацикливаться.. .
парень хочет качаться....

El
Elya

да просто хотел на твоём тренажёре позаниматься и ты ему нравишься