Максим Медведев

Что это значит?

Переписываюсь с девушкой уже месяц, решил позвать ее погулять:
Я: С тобой интересно) я хочу узнать тебя полудше) может погудяем. . когда у тебя будет время?

Она: Когда будет время... Напишу)

Это она меня так отшила или нет?

Natalya

неа, ждать просто надо

Светлана Щипкова

Она поняла, что ты школьник. "лучше" пишется с буквой Ч.

Кирилл Егоров

Ей ЛУДШЕ не понравилось

Сергей Концедалов

Это она намекнула на то, что она слишком себя переоценивает. Не пиши ей больше, твоя судьба тебя бережет.

Игорь Неупокой

И "погуДяем" без Д!

Ганна Нешатаева

я думаю, что сначала писать научись!

Екатерина Афиногенова

Просто у нее много понтов, и она считает, что для тебя она слишком классная, чтоб соглашаться с первого раза. Вот если ты ее начнешь умолять, тогда может быть она сжалится)))))

Дима Дима

Купи букварь, Никитка!

Алла Маракуца

это тонкий намек типа: "иди гуляй"