Влад Востриков

Пожелтение пластмассы бутылки, что это значит? Пожелтение пластмассы бутылки, что это значит?

ПРОСТО пустая бутылка пластмассовая если ее использовать длительное время для того чтобы набирать в нее ОБЫЧНУЮ ВОДУ чтобы пить, стенки бутылки начинают желтеть, ВОТ и вопрос можно ли такую бутылку и дальше использовать для воды? ! решил дополнить чтобы точно правильно меня поняли

Наталия Зарубина

Разложение пластмассы @_@

Ekaterina Degteryova

Кто-то курил через нее

Руслан Софинский

Явно что-то со зрением - иди скорей к окулисту!