Анна Комарова

Как бороться с пожелтением плетей и завязей огурцов? И с чем это может быть связано?

Екатерина

Им не хватает азота-полейте их каждые 10 дней (3 раза) мочевиной или любым другим азотным удобрением (хорошо прямо на листья). ! столовая ложка на ведро воды

Ma
Mariya

Наступать на них не нужно и полив обильный огурцы любят-не бойтесь перелить

Лиана

как бороться с тем чтобы ты прекратила выращивать огурцы