Гайшута Сабитова

Чем обрабатывать огурцы когда лнижние листья желтеют завязь загнивает,?

Ан
Анна

Очень часто поливаете не тёплой водой и много льёте воды.. После полива нужно рыхлить почву всегда.

Nastena

гниют они судя по описанию - от этого желтеют. Может и недостаток азота - обрызгать слабым раствором мочевины (только мочевиной крупнорогатого скота)

Дана

холодно ночью.. большой перепад температур.. что тут сделаешь...