Жа
Жанерке

На огурцах покраям прям по контуру листья желтеют, что с ними?

Алексей Поляруш

Недостаток калия. Полейте сульфатом калия или рассыпьте по почве и поливайте, Можно рассыпать золу под огурцами. Обязательно скажется на урожае.

Асем

пожгите газету сильно свёрнутую чтоб была дымавуза в парнике и через 2-3 дня вастановятся огурцы

Эд
Эдуард

Это аскохитоз!... просто посмотрите меры борьбы с ним... Вам станет все понятно... Успехов!

Стас Барткус

поливаете наверное поверх листа? надо под корень и теплой водой.

Оленька Понасенкова

недостаток либо калия либо меди, попробуйте подкормить комплексными удобрениями, думаю это не вредитель, фото бы посмотреть

Юлия Масленкова

у меня также. Как и в ответе выше на полив думаю. Один раз намочишь - и фигня начинается.. . еще в том году подметила...