Саня Заец

с огурцами "закончила"..все плети убрала уже.. а сидераты еще можно посеять? -..

север Ленобласти+ у нас ночью 5*, обещали заморозки до -2....и какие лучше? - есть в наличии остатки горчицы, фацелия. рожь, овес

Светлана Писанова

Я после огурцов горчицу посеяла, и после помидор тоже. Вообще прочитала, что горчица обеззараживает почву, поэтому буду теперь весной сеять какие-нибудь другие сидераты, а осенью - горчицу.

Диана

Если хотиье что бы быстро выросли то горчица остальные долго расти будут