Миша Ганьшин

можно ли посеять огурцы в грунт для томатов и перцев?

Вениамин Крыжовник

посеять огурцы можно в любой грунт, другое дело, что расти и давать отличный урожай они все-таки будут, если в грунт для томатов и перцев все же побольше перегноя или компоста насыпать.

Людмила Изюмская

Конечно можно.

Андрей Кириченко

Дома рассада сидит, нормально. В стаканчиках и земля для перцев, и томатов, и огурца. Всё в перемешку. Ну не открывать же специально пакет, если открытый есть 🙂

Ильдарик Гумаров

....иии ...мне кажется, - ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМО ...

Дмитрий Мельников

Я ежегодно меняю местами огурцы и томаты+перцы, растут и плодоносят отлично. Ни те, ни другие не удобряю ни химией ни навозом, использую только травяной настой с СИЯНИЕМ и с ВОСТОКОМ. И землю никогда не копаю, всё хорошо мульчирую: 2/3 прошлогодних листьев + 1/3 рубленой травы и сорняков.

Ан
Аня

конечно!

Сергей Попов

Если для того чтобы вырастить рассаду, то конечно можно. А если хотите получить урожай на балконе ( на подоконнике не сажала) , то надо добавить туда органику и объём земли на корень около ведра желательно.

Ол
Оленька

Конечно можно И сильно отличается только грунт для рододендронов -он сильно кислый