Юлия

Кто в Подмосковье с огурцами в открытом грунте ?

Дарья

В открытом не знаю-это нерационально, зависеть от прихотей природы.

А в закрытом-ничего, растут себе потихонечку.

Anton Mironov

мы едим давно, но они у меня пропадают от ложной мучнистой росы, видимо сказалась на них неблагоприятная погода, сеяла 20 апр.

Надежда Иксанова

А у нас в прошлую среду гоад был с парника сорвало поликорбанат побило сильно все . Огурцы есть но мало

Илья

В ОГ у меня почти все сдохли, остались 2 на компостной куче, но весь июнь температура около 10 градусов+-5градусов, только что тронулись в рост. Один огурец посадила у дома в ведро, на ночь затаскиваю домой, вот с него собрала 4 огурца. Так что осталась бы без огурцов, если бы не посадила 5 шт. в теплицу рассадой, и еще 3 в июне, когда на погоду нагляделась.

Анжела

У соседки всего 8 штук в теплой грядке в ОГ, она каждый день охапками собирает и еще и меня угощает. А мои только зацвели, хотя тоже в теплой грядке. Почти месяц сидели, как заговоренные. Но вот потеплело и они рванули. А кабачки бушуют, каждый день по паре штук срываю. Меняюсь с соседкой на огурцы.

Кирилл Алибаев

Не совсем там, но с огурцами. Пока все съедаем. Мариновать быть может через неделю

Никита

У меня уже пошли массово.
Были бы раньше, но град в конце мая побил их сильно.

Furkat

У меня есть и там и там Холодно было и они плохо росли Сейчас начинают оживать

Cutie

А у нас в ОГ у всех погибли. в конце июня пересаживали в теплицу. пока даже не цветут

Ярослав Филиппов

....иии ...у нас, - ПЛОДОНОСЯТ ПОТИХОНЕЧКУ, ДЕЛАЕМ МАЛОСОЛЬНЫЕ, 3 ТРЕХЛИТРОВЫХ БАНОЧКИ УЖЕ НА ЗИМУ ЗАКРЫЛИ ...

Азер Заманов

у меня у же на улице есть, массово пошли, но после ночи вянут, холодно им. Нижегородская обл.