Анна

В какую сторону закручивать плети огурцов при подвязке?

Виталий Семенов

А зачем? Я никуда специально не закручиваю - просто помог подняться огурцу, а далее он сам вверх карабкается.

Иляна Селезнева

да не надо! просто помогите на первую веревку чтоб закрутилось а остальное оно само собойЁ

Александр Чупятов

на работе в парниках мы крутили в правую сторону.

Ирина

не имеет значения. имеет значение-обрывать все усики. тогда огурцы будут расти в разы быстрее и приростки от основного корня отрезать все.

Никита Климов

Я правша и мне удобно ПО часовой... А Вам -как удобно?!

Дарья

Отличный вопрос!!!