Александр

какие лучше сорта огурцов?

какие лучше сорта огурцов выращивать в ставропольском крае (город
Лермонтов рядом с Пятигорском) помогите

Evgenia Gronina

Всегда хорошо сажать гибридные сорта, они не болеют, не горчат... очень много сейчас голандских сортов, уже обработанные, 100%всхожесть, продают даже поштучно ( в магазинах для семян)

Елена Т

если в салат, то зеленые, а если в п.... то с пупырышками, правда сорт не помню))

Е....

донецкая обл. Дельпиния ф-1 и Далила ф-1 нормальные 2 год сажаю и купорю!!

Наталья Чахалова

Корнишоны. Маринованые очень вкусные и хрустящие и не перерастают, как обычные.

Ирина П

Голландские.

Юр
Юрий

у меня в справочнике рекомендуют Герман, Либелле, Отело гибриды. мне лично нравятся Клавдия ( они для теплиц). Да, еще Зятек хорошие.

Стас Климов

сажаю только гибриды вокал мотива компонист. для них есть готовая технология, ненужно экспериментировать.

Анастасия Плотникова

Попробуйте Метелица и Вьюга. В июне буду икать от Вашей благодарности (заочной)