Александр Ткаченко

лучшие сорта огурцов

Гера Кульгаев

Корнишоны. Обожаю их!!!

Саша Бурдин

Престиж F1, Салтан F1, Богатырская сила F1, Флагман F1

Михаил Никулин

Патти F1, Маша F1

Константин

Кураж F1.

Лена Татаринцева

Завела очень давно Апомиксис Коневых и не изменяю. Семена выращиваю теперь свои. Огурец очень вынослив, урожайный, хрустящий, ароматный, среднеранний и тянется плодоношение до самых морозов. Кажется есть на фото в моем альбоме Огородние. Сюда добавить немогу.

Ирина Майорова

Аванс, Барабулька, Маша.

Ольга Синенко

Французский корнишон продавался в мае в Ашане по 1 руб. пачка, скидка, мы как раз дачу купили.
Потыкала наспех на улице, урожая было не мерено до заморозков. )

Ирина

Изумрудные серёжки. Очень урожайные из пазушки до 10 штук, только колючие. Кураж тоже нравится.

Ольга Дудова

Корнишонны

Kalve .

дядя ваня))))) ) такие есть)))) ) если не веришь спроси

Ильшат

Кураж, Палех, Мажор

Елена Дрон

шедрик кураж

Алсу Исхакова

Лучшие для чего? есть салатные есть для засолки

Саня

родничёк

Магдалена М

кураж F1(дураконеубиваемый. как его обозвал один специалист) мурашкаF1

Анна Сергеева

....иии ...правда, я точно, - ЕЩЁ НЕОПРЕДЕЛИЛАСЬ ...

Сергей Минин

очень хороший сорт Алешка. в том году сажали, и в этом будем.

Макс Стрельченко

А я люблю "Изящные" , очень мне нравится, что они без шипов и мелкобугорчатые. Еще покупаю "Отелло".