Pavel .

Как называется этот сорт длинных огурцов?

Юлия Бенделиани

китайский длинноплодный, в прошлом году такие выросли под этим названием

Фаррахов

У меня три сорта таких растут, "Настоящий мужик", "Китайский жароустойчивый" и кажется "Китайские змеи", разницы между ними никакой не заметила, так что в любом случае какой-то Китайский.
Супер вкусными мне не показались, нежный, сладкий, но без особого огуречного аромата, но посажу еще в следующем году, на салатную заготовку хорошо идут, правда не больше трех кустов.

Светлана Щипкова

А у меня такой Изумрудный поток ( китайской селекции) . Для салата понравился.

Ольга Легачёва

китайские, а сортов таких много, отличаются по срокам созревания, а внешне --не значительно, китайский холодостойкий, китайский жаростойкий, аллигатор и т. д. тоже сажаю уже лет пять

Ульяна Громова

однозначно из китайских, у меня рос Китайский жароустойчивый, плоды давал до морозов

вырастал до полуметра

Ольга Миршельд

А у нас в этом году такой вырос Китайский фермер.

Valeryi Vidmanov

Из серии Китайских. Мне нравится Изумрудный поток и холодоустойчивый. Уже нет никаких огурцов, а эти плодоносят и плодоносят до самых холодов. Сажаю уже несколько лет 0 для салатов-изумительный огурчик. Даже если и перерастёт- всё-равно он нежный, шкуркой не подавишься и семечки у него мелкие.

Димарик Рожнов

Женские мечты.

Дмитрий Малюков

у меня такой назывался крокодил, очень вкусный

Альбина Мещанская

Китайские сорта такие Там и Змей есть и дракон