Makhach Varaev

Какие сорта огурцов засолочные и какие с них шполерные?

Анна Коржевская

да как засолочные можно использовать ВСЕ сорта.. а на шпалерах - так опять же все сорта огурцов нуждаются в подвязке, а уж к шпалере привяжете или еще к чему, это уже детали...

Irina Irina

для засолки лучше черношипые. Для шпалеры или кустовые - смотрите описание на пакетике.

Маша Иванова

Если поставить опоры и натянуть веревки или сетку любые полезут вверх У меня в теплице вверх растут а на улице расползаются по земле