Антон Дворников

Какие сорта и гибриды огурцов Вы посадите в этом году для засолки?

Елена Смирнова

Муромскому, Вязниковскому, Монастырскому

Егор Трушкин

Изящный, герман, муромский

Rauka

я только Машу. в прошлом году посадила ее только 4 кустика, а остальные всякие разные. так вот, Маша оказалась самой классной, я просто влюбилась в этот сорт. эти 4 кустика нас и кормили все лето и в засалку пошли. очень-очень довольна. в этом году только ее и буду сажать.

Марина Сергеева

Гибриды Маша, Зятек и Кузнечик
С прошлого года остались Муравей и Вахмурка
Да еще дали какие-то "свойские" семена, тоже посею на пробу для еды

Sveta Povolotskaja

Уже не один год сею Белый корнюшен, Зозуля, и Апомиксис Конева.

Ирина Теплова

Всегда сажаю Машу и Мурашку. Никогда не подводят. В этом году еще порадовали "Гуляй Россия! " и Аякс. На следующий год еще попробую длинные китайские. Отзывы хорошие

Лана Беликова

Проверенные - Муромский и Вязниковский.

Bogi

Согласна с Ольгой К, посажу МАШУ.

Тесса Иш

я уже купила родничок

Андрей Киреев

Алекс и Отелло

Юра Черников

Зозуля будет обязательно

Саша Андрианов

Как всегда, партенокарпические сорта...

Алексей Грай

Мастак F1, Герман F1,Валаамский F1, Кони F1

Николай Большой У

Маша, Герман.

Снежана Рябухина

Метелица, Вьюга и Мальчик с Пальчик- рекомендую-не пожалеете.

Ирина Липейкене

Мурашка и Вальсет

Юлия Дмитриева

Герман, Журавленок

Um
Umeedy

Я открыла для себя сорта Теща и Зятек. Они для засолки хороши, огурцы хрустящие ровные, сладенькие.