Валентина

если рано весной посеять сидераты, они заглушат пырей?

Любочка

Легенда права - побороться с пыреем может только рожь, но ее перекопать не легче, чем пырей.

Ольга Коптелова

Берите "Ураган Форте", "Фараон Форте", и побрызгайте пырей, когда он взойдет. Не какие сидеральный вам не помогут, а перекопка только усугубит дело.

Наталья Федоренко

Рожь посадите, если хотя бы месяц порастет и закопаете с переворотом пласта. То есть шанс что пырея станет меньше.

Андрей Полтавский

сажайте однолетние георгины-пырей их сильно не любит химией не увлекайтесь итак уже всю землю отравили

Ив
Иван

У нас сидераты садят после сбора урожая, под осеннюю перекопку.

Сергей Серов

только когда ручками выберете все корешки Пырей одуванчик не глушит даже малина

Валерий Master

Никакие сидераты не в состоянии заглушить пырей! Раундап, Торнадо- разводите по норме и опрыскивайте!

Ма
Мария

Садите георгин. год .два .пырей его не любит.

Андрей Киреев

чтобы не травить землю химией, перекопать вилами, весной и осенью .,выбирая корни руками .

Дарья

раскисляйте почву и не будет у вас пырея