Евгений

хочу завтра посеять ранние томаты для теплицы - не рановато ли ?

Ксения Косьяненко

Ранние томаты уже посеял, вчера уже взошли. Высаживать в открытый грунт буду с 3 мая.

Им
Императрица

Вот эти уже с 20 марта будут стоять в теплице, с 1 апреля начну сажать, а те, которые в открытый грунт и ультраскороспелые сею сегодня 🙂

Mariya Yumaeva

В этом году и зима теплая и, наверное, весна будет достаточно теплой. Я в этом году посеяла для теплицы сверхвысокие томаты. Посмотрю, что из этой затеи получится. ( у меня теплица в наивысшей точке 4м) . Вот так они сейчас выглядят, мои томатики

Алексей Андреев

Тверская обл. Буду после 15 сажать ранние и суперскороспелые.

Вадим Леонтьев

Завтра собираюсь, думаю в самый раз.

Сергей

Переждите полнолуние и сейте в понедельник

На
Наталья

в самый раз, в теплицу высаживают 50-55 дневную рассаду.
я посеяла томаты-7 марта

Людмила Черпалина

Я вчера замочила. Вообще не замачиваю, но что то в этом году у меня всхожесть плохая, вот решила попробовать замочить, вдруг лучше будет