Илья

Хочу соблазнится и посеять, неизвестный мне ранее сорт помидоров "Грибное лукошко"

Хочу соблазнится и посеять, неизвестный мне ранее сорт помидоров "Грибное лукошко" Кто может, что сказать об этом сорте, о его вкусовых качествах? На вид он очень красивый!

Анастасия Штыкова

хороший садовод всегда любит экспериментировать.. знаю. что сорт этот ребристый.. только вчера читала.. пробуйте.. это интересно..

Ка
Катюша

Пробуйте Успехов вам

Максим Сташков

На вкус посредственно, но на столе смотрится бесподобно, если кружочками нарезать, как цветочки.

Роман Комаровский

Попробуйте, на вид красив, а вкус не очень. Для украшения в самый раз.

Ольга Толли

Интересный томат, красивый, на вкус никакой.. Больше не сажаю.. Но как известно вкусы у всех разные ..Посадите обязательно.. Может это ваше.. Удачи..

Spartak Bghjn

на американский ребристый похоже. вкусный. но не более-посадите в качестве опыта