Михаил Чухнин

благоприятные дни посеять помидоры

Лариса Никитенко

клендарь и фазы луны (если нужно)

Екатерина

С 11 марта. Но это если вы придерживаетесь лунному календарю. Мне на него честно пофиг, все и так хорошо растет.

Ев
Евгения

Я буду сеять 13-14 марта.

Рекман Ирина

Если я по объективным причинам не могу посеять в благоприятные дни, что же мне теперь вешаться? Сеял и в запрещенные дни - никогда еще не был без урожая! Терпение и труд - все перетрут, гласит народная мудрость, ее и придерживаюсь! А март самое благоприятное время для посадки в любом регионе!

Владимир Винокур

когда есть время и настроение хорошее!